суботу, 22 березня 2014 р.

Космонавты зафиксировали НЛО


В сети Интернет появилось еще одно противоречивое видео, которое указывает на возможное существование иной формы жизни во Вселенной. Видеодоказательства зафиксировали камеры наблюдения, которые установлены на Международной космической станции. 

На видеозаписи заметно, как огромных размеров летающий объект, не идентифицированный на сегодняшний день как известное человечеству летательное средство, приближается к станции. Длительное время «тарелка» приближается к МКС, после чего внезапно исчезает. Спустя некоторый незначительный временной промежуток, она вновь возникает в левом верхнем углу от первоначальной точки и улетает от станции.

В сети видео разместил пользователь Secureteam10, который утверждает, что объект камеры «схватили» 17 марта 2014 года. Стоит отметить, что пользователи часто отсматривают в режиме реального времени происходящее возле станции, чтобы стать свидетелями возможных аномалий или непредвиденных событий.

Напомним, что современная наука до сих пор однозначно и достоверно не доказала ни теорию существования НЛО, ни его отсутствие. Общество накапливает все больше материала, который свидетельствует о том, что НЛО и инопланетяне все-таки контактируют с человечеством и проявляют к нему интерес. Однако нередки случаи и ложных доказательств. Бесспорным остается тот факт, что контакты с инопланетянами представляют большой интерес для спецслужб многих государств.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Примітка: лише член цього блогу може опублікувати коментар.