неділю, 22 липня 2012 р.

Креативные «космические» тарелки Space Bowls разнообразят завтрак для будущих космонавтов

Посуда дизайнера Себастьяна Эрразуриса поражает воображение. Дизайнер Себастьян Эрразурис, по всей видимости, помнит те времена, когда все дети мечтали быть космонавтами. Теперь такой бешеной популярности эта профессия не имеет. Тем не менее, дети, желающие стать исследователями Вселенной и вдохновленные фантастическими голливудскими фильмами, уже оценили необычную посуду, напоминающую планеты Солнечной системы.


Надо сказать, что Себастьян Эрразурис взял за основу для своей посуды три планеты, которые нам ближе других: это Земля, Луна и Солнце. Детям будет в радость доесть свою порцию из такой тарелки, чтобы потом изучить поверхность планеты. Моют такие тарелки только вручную. Загружать их в посудомоечную машину нельзя.


Три круглых блюда, похожие на фотографии планет, могут украсить стену на кухне, декоративную полочку, просто постоять на столе. Конечно, и кухня для этого должна быть соответствующей. К примеру, кухни кантри - это профессионально оформленный интерьер и правильно подобранная мебель, которые позволяют легко превратить обычную кухню в островок уюта в вашем доме.


«Эти тарелки – прямо как настоящие планеты», - удивляется один из блогеров.


Редакция «Uznayvse.ru» оценила креативные тарелки и советует всем любителям космоса подумать об их приобретении.


http://www.uznayvse.ru/nauka-i-tehnologii/kreativnyie-kosmicheskie-tarelki-space-bowls-raznoobrazyat-zavtrak-dlya-buduschih-kosmonavtov-38037-2.html

Немає коментарів:

Дописати коментар

Примітка: лише член цього блогу може опублікувати коментар.