четвер, 19 липня 2012 р.

Питт и Джоли собрались в космос


Анджелина Джоли и Брэд Питт решили стать космическими туристами и отправиться к звездам.

На этот шаг Брэда Питта пришлось уговаривать, но Анджелина Джоли справилась. Так, знаменитая голливудская пара отправится в первое путешествие коммерческого космического корабля Virgin Galactic. Известно, что пара уже приобрела билеты на путешествие. Они проведут в открытом космосе около двух часов, а когда вернутся на Землю, смогут вписать свои имена в историю коммерческих космических полетов.

Путешествие запланировано на конец следующего года. Среди 120 туристов, на борту уникального летательного аппарата также будут Ричард Брэнсон, Эштон Катчер и многие другие не малоизвестные личности.

Отметим, что стоимость каждого билета составляет около $200 тысяч. Однако эта ценазначительно меньше, чем та, которую приходилось платить путешественникам еще пару лет назад. Так, раньше стоимость путешествия на орбиту Земли стоило по несколько миллионов долларов, и позволить себе такое удовольствие могли единицы.

Напомним, Анджелина Джоли любит удивлять будущего супруга необычными подарками. Так, не так давно актриса потратила 1,6 миллионов долларов на вертолет и уроки управления им. Как известно, в поместье Whornes Placeе в Ричмонде, которое пара совсем недавно купила за 16 миллионов долларов, есть специальная посадочная площадка для вертолета.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Примітка: лише член цього блогу може опублікувати коментар.