четвер, 25 липня 2013 р.

Сет МакФарлейн покажет зрителям космос

Прославивший свое имя благодаря мультфильмам и бесшабашным комедиям Сет МакФарлейн взялся за серьезный проект — перезапуск документального телесериала «Космос», дебютировавшего в 1980 году.

Сериал, который взялся продюсировать знаменитый комик, называется «Космос: Путешествие во времени». По словам МакФарлейна, являющегося фанатом шоуКарла Сагана, новый проект рассчитан на широкую аудиторию, включая самых неискушенных в науке зрителей. «Надеюсь, сериал будет не менее популярным, чем его прародитель», — добавил Сет.

Сценарий к тринадцати сериям написала вдова покойного Сагана — Энн Драйэн. Повествование будет вестись от лица известного астрофизика Нила Тайсона. Шоу будет выходить одновременно на двух каналах — National Geographic и Fox. Судя по трейлеру, благодаря современным технологиям возродившееся шоу станет весьма эффектным и захватывающим.

Добавим, что сегодня МакФарлейн занимается съемками комедийного вестерна «Миллион способов умереть на Диком Западе», а также готовится к производству сиквела комедии о медвежонке Теде.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Примітка: лише член цього блогу може опублікувати коментар.